Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » как выбрать лобовое стекло??? ‡вариантов много!

как выбрать лобовое стекло??? ‡вариантов много!

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

День Добрый,подскажите плиз каки какое лобовое стекло выбрать вариантов так много не знаю на что обращать внимание,может кто ставил и натыкался на хорошее качество!? Знакомый ставил неизвестного производство, в сентябре поставил всё ОК а вот в 20-тых числах декабря тогоже года в морозы при включении печки стекло за 3 дня лопнуло так что пришлось всё это дело акуратно скочем заклеить и в гараж!

0

31

Pawlo написал(а):

Какой нафик техосмотр,через интернет 300 руб, а на пункте техосмотра 500 руб. Пох вообще на стекла хоть без стекол совсем. Ни кто ни чего смотреть не будет.

Это у нас в России так. Здесь много народа из Белоруссии, там техосмотр не фейковый.

0

32

Всем спасибо. Наверное кстати  поэтому и передняя панель, что брал тоже у этого продавца, тоже сохранилась в идеале. А интересно на хэтч остальные стекла были в природе родные атермальные (коричневые или зеленые)? А то пока я все переварю, прошумлю, прокрашу не спеша, то можно было бы и поискать.

Pawlo написал(а):

Какой нафик техосмотр,через интернет 300 руб, а на пункте техосмотра 500 руб. Пох вообще на стекла хоть без стекол совсем. Ни кто ни чего смотреть не будет.

Это у вас так. У нас так не прокатит, как показательно посадили пару работников техосмотра и пару громких дел на водил с "липой", так и смотрят вовсю, плюс камеры везде на техосмотре.У меня на крайслере родные тонированные (разрешены у нас только заводские) каждый раз длупают пальцами, смотрят или не пленка :-)

0

33

У меня на старом хэтчбеке были атермальные (коричневатые), когда машину разобрал, все стекла продал. Вообще часто встречаются такие стекла, найти, думаю, реально.

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » как выбрать лобовое стекло??? ‡вариантов много!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC