Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » куплю запчасти для двигателя или низ в сборе

куплю запчасти для двигателя или низ в сборе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем, сдох мой 30-летний 1.6 на Б3, буду из него делать 1.8-1.9 с расточкой. Что нужно:
- колено от любого 1.8
- четыре поршня: либо ремонтные для 1.8 либо диаметром 82.5-83 мм - от мотора 2 л или пятикотловых 2.3 л

0

2

eremite написал(а):

В общем, сдох мой 30-летний 1.6 на Б3, буду из него делать 1.8-1.9 с расточкой. Что нужно:
- колено от любого 1.8
- четыре поршня: либо ремонтные для 1.8 либо диаметром 82.5-83 мм - от мотора 2 л или пятикотловых 2.3 л

до Волгограда доедешь ?

https://baza.drom.ru/volgograd/sell_spa … 95641.html

0

3

За такие деньжищи и у нас в Тамбове есть))

0

4

eremite написал(а):

За такие деньжищи и у нас в Тамбове есть))

ремонт из новых з/ч  выйдет намного дороже

0

5

Не дороже - комплект из новых 4 поршней 81,5 мм вместе с кольцами стоит 6000 р.
Вообще главное коленвал, а поршни может и новые закажу.

0

6

eremite написал(а):

- колено от любого 1.8

Могу предложить колено... Написал в лс.

0

7

eremite написал(а):

Не дороже - комплект из новых 4 поршней 81,5 мм вместе с кольцами стоит 6000 р.
Вообще главное коленвал, а поршни может и новые закажу.

колено от ДТ хочешь ?
в стандарте , но при хранении там раковинки появились

0

8

elektro написал(а):

колено от ДТ хочешь ?
в стандарте , но при хранении там раковинки появились

Да нет, хочу при капиталке в 1.8 переделать, потому и колено с поршнями от 1.8 ищу))
А вообще я остыл с этой идеей - 1.6 и так неплохо едет после поднятия СЖ до 10, переборки ГБЦ и доработки трамблера. Только вот масложор и сапунение начались. Разберу низ, оценю состояние поршней и цилиндров, если не криминал - поездит ещё с новыми кольцами.

0

9

eremite написал(а):

Да нет, хочу при капиталке в 1.8 переделать, потому и колено с поршнями от 1.8 ищу))
А вообще я остыл с этой идеей - 1.6 и так неплохо едет после поднятия СЖ до 10, переборки ГБЦ и доработки трамблера. Только вот масложор и сапунение начались. Разберу низ, оценю состояние поршней и цилиндров, если не криминал - поездит ещё с новыми кольцами.

вот это правильно .
сначала  оптимизировать расходы  , а дури в моторе  хватит  чтоб приоры пугать

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » куплю запчасти для двигателя или низ в сборе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC