Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » НЕЛП сикроводы! выхлопъ от чего ставить? ‡куплю выхлопъ синкра

НЕЛП сикроводы! выхлопъ от чего ставить? ‡куплю выхлопъ синкра

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НЕЛП сикроводы! выхлопъ от чего ставить?
ищу ищу не могу найти... надда очень прогорел мать его!)

Теги: #syncro

0

2

а что там на 1.8 какой то особенный выхлоп ?
ну и я так понимаю у тебя там все в труху, прям от гбц и до конца ? или может просто задняя банка отсохла

а еще мне кажется ты не знаком с каталогами и экзистом, а это зря

0

3

задняя банка родная монопривод для 4 котлов, для 5-ти или родная или пассат б5, средняя часть или меняется на кусок трубы или переваривается резонатор пассат б5, пламягаситель родной монопривод, штаны аналогично

0

4

Илья написал(а):

задняя банка родная монопривод для 4 котлов, для 5-ти или родная или пассат б5, средняя часть или меняется на кусок трубы или переваривается резонатор пассат б5, пламягаситель родной монопривод, штаны аналогично

супер, понял спасибо

0

5

ario написал(а):

а что там на 1.8 какой то особенный выхлоп ?
ну и я так понимаю у тебя там все в труху, прям от гбц и до конца ? или может просто задняя банка отсохла

а еще мне кажется ты не знаком с каталогами и экзистом, а это зря

искать небыло времени, форум для этого и есть, чтоб время экономить.... все подварили пока что..

0

6

У меня на недоСИНХРО , которую сейчас ковыряю, глушак вообще огонь , от штанов сплошная труба и в конце одна единственная банка , судя по всему уже прямоток) .... звук огонь ))))) спорт кар, блин )))

0

7

У меня штаны только родные потом самодельный пламягоситель  прямая труба жаропрочная от котла до бензобака  а вот кривую я с зила приколхозил в конце банка глушителя и выход

0

8

http://s9.uploads.ru/t/nfUCu.jpg
Я комплект собрал,почти
Средняя часть а4 ква
Конечная банка Сааб 2.3т

Отредактировано Anton854 (24.03.2018 22:10)

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » НЕЛП сикроводы! выхлопъ от чего ставить? ‡куплю выхлопъ синкра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC