Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Решетка радиатора ‡оч нуна

Решетка радиатора ‡оч нуна

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Илья написал(а):

Верхнюю панель подрехтуй, походу прогнутая. Сфотай морду целиком с закрытым капотом

Отредактировано Илья (Вчера 21:38)

Спасибо Илья!
Да у меня и капот погнут был немного, это факт, наверное надо и эту железяку отрихтовать, тогда будет норм. Но рихтовали уже, тогда вместе с капотом у друга в гараже, видать плохо:))
Макс
А решетка свободно продается на emex.ru номер где-то вначале этой темы.
Удачной сборки, Макс ;)

0

92

Илья
Ты абсолютно прав, мужик! Капот и верхняя панель под ним погнуты, причём прилично:)) заехал к корешу в гараж, он в железках и рихтовке не одну собаку съел. Показал мне, где криво, подогнули с ним верхнюю планку под капотом, и стало хоть немножко по приличнее
http://s9.uploads.ru/t/VDcSt.jpg
Макс, вот смотри номер первый в списке, это решетка с широкими полосками, как на моей фото вышеhttp://s2.uploads.ru/t/U5ynY.png

0

93

Cogito написал(а):

! Капот и верхняя панель под ним погнуты, причём прилично:)) заехал к корешу в гараж, он в железках и рихтовке не одну собаку съел. Показал мне, где криво, подогнули с ним верхнюю планку под капотом, и стало хоть немножко по приличнее

надо морду разбирать и еще править

0

94

Илья написал(а):

надо морду разбирать и еще править

Да это понятно, что надо. Но там кроме этих, столько других косяков, что хай так пока будет ;)
Меня тут другой вопрос стал сильно беспокоить. Где найти нормальный замок двери? Поменял уже два штуки. Один очень туго открывается/закрывается, снял его. А второй слишком легко открывается, буквально на каждой серьезной ямке/кочке дверь приоткрывается на один щелчок... Замки от ХансПрайс, вот эти которые хреново работают.

0

95

У меня ханс прайс так же глючил, в итоге выкинул его и поставил ЖП груп, вроде нормально работает :cool:

+1

96

eremite написал(а):

У меня ханс прайс так же глючил, в итоге выкинул его и поставил ЖП груп, вроде нормально работает

Я тоже в "круг" поставил JP. Работают нормально, немного язычки коротковаты, пока устраивают.

+1

97

Cogito написал(а):

Макс, вот смотри номер первый в списке, это решетка с широкими полосками, как на моей фото выше

ок, благодарки :)

0

98

eremite
Баркас
Пацаны, огромное вам спасибо! Вот именно сегодня сидел и заглядывался на Jp group и вы мне прям помогли. Значит поменяю на них ;)
Макс
Пользуйся на здоровье ;)

0

99

Феби стоит на волительской двери, норм, толко когда ставить будешь, смаж его нормально

Отредактировано Илья (01.12.2017 23:06)

0

100

Илья написал(а):

Феби стоит, толко когда ставить будешь, смаж его нормально

Спасибо, Илья!
Смазывал каждый замок который стоит и которые ставил. Не знаю правильно ли смазывал графиткой. Вот думаю, может она на морозе дубеть и станет только хуже? Может силиконовой какой залить?

0

101

Макс
Вот мне ещё дико интересно проверить, или это просто повезло или так и есть. Посмотри пожалуйста, Макс, по этому коду PVW07009GK какая цена решетки, и посмотри какой код в итоге отражает emex?
А то после кое каких изменений в личном кабинете, он мне больше этот код не бьет, а дает похожий и уже с большей ценой. ;) хитрец

+1

102

Cogito

вместо 7009 делает 7008

Signeda PVW07008GK  6 дн. 427 рубликов

вы брали по этому номеру и качество устроило? Я вот всё думаю искать ориг бу или это новое. И что Вам конкретно приехало ТЫГ или Сигнеда?

Отредактировано Макс (02.12.2017 20:02)

0

103

Макс написал(а):

Cogito

вместо 7009 делает 7008

Signeda PVW07008GK  6 дн. 427 рубликов

вы брали по этому номеру и качество устроило? Я вот всё думаю искать ориг бу или это новое. И что Вам конкретно приехало ТЫГ или Сигнеда?

Отредактировано Макс (Сегодня 20:02)

Макс, большое спасибо за вашу проверку ;)
Мне при заказе показал 7009 и в пришла сигнеда, и в принципе качество устроило. Но это же чисто субъективное восприятие, нравится не нравится. Что конкретно могу сказать о качестве, при установке этой решетки мне пришлось её нещадно изгибать, если бы пластмасса была плохого качества, то скорее всего она бы сломалась. А так цела, потом я кое что поправил в морде капота, и теперь стоит криво но не так заметно, и уже на скорость полёта не влияет.
И да, цена была в два раза меньше ;) видать свезло как-то мне, хотя...
Макс, а нет ли у вас какой-нибудь клубной скидки в эмексе, в личном кабинете какие-то клубы прописаны? Если да, то может это и есть причина по которой выдаёт номер 7008.

0

104

Cogito написал(а):

Макс, большое спасибо за вашу проверку ;)
Мне при заказе показал 7009 и в пришла сигнеда, и в принципе качество устроило. Но это же чисто субъективное восприятие, нравится не нравится. Что конкретно могу сказать о качестве, при установке этой решетки мне пришлось её нещадно изгибать, если бы пластмасса была плохого качества, то скорее всего она бы сломалась. А так цела, потом я кое что поправил в морде капота, и теперь стоит криво но не так заметно, и уже на скорость полёта не влияет.
И да, цена была в два раза меньше ;) видать свезло как-то мне, хотя...
Макс, а нет ли у вас какой-нибудь клубной скидки в эмексе, в личном кабинете какие-то клубы прописаны? Если да, то может это и есть причина по которой выдаёт номер 7008.

Подпись автора

Similia similibus curantur

Пожалуйста.
Хм, ну хорошо что нравится. Благодарю за отзыв. Закажу если на неделе не попадётся хорошей оригинальной. Заметил всё-же качество орига - это качество орига)))) В смысле не по ЗЧ а по фитигнам всяческим.
Клубов-скидок - нет. Я на эмексе заказываю только если в автодоке нет того что ищу. Мне с эмекса забирать не удобно да и едет дольше. Хотя цены чуть ниже обычно.

Отредактировано Макс (02.12.2017 21:40)

0

105

Макс написал(а):

Пожалуйста.
Хм, ну хорошо что нравится. Благодарю за отзыв. Закажу если на неделе не попадётся хорошей оригинальной. Заметил всё-же качество орига - это качество орига)))) В смысле не по ЗЧ а по фитигнам всяческим.
Клубов-скидок - нет. Я на эмексе заказываю только если в автодоке нет того что ищу. Мне с эмекса забирать не удобно да и едет дольше. Хотя цены чуть ниже обычно.

Отредактировано Макс (Сегодня 21:40)

Спасибо за ответ, Макс! Вот мне этим эмекс и нравится, что цены иногда гораздо ниже автодока. Хотя автодок интереснее, когда ты с ними бизнес делаешь ;)
По оригиналу, абсолютно согласен, лучше чем нынешние поделки из пластика. Но мне очень долго не попадались родные живые, а моя была собрана из кусочков и скреплена проволокой, так и продержалась на честном слове года два. Всё, снял, оставил на эксперименты. Когда попадется еще одна такая же, побитая жизнью, сделаю в стиле маттиг.

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Решетка радиатора ‡оч нуна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC