Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Решетка радиатора ‡оч нуна

Решетка радиатора ‡оч нуна

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Илья написал(а):

У меня в задних птф красные светодиоды стоят задублированые со стопами через диод

Во-во, я тоже их сделал в качестве стопарей))

+1

62

Илья написал(а):

ну тогда как у меня вариант, тащишь провод от кнопки и подключаешь в к свободной клемме в брп 15 линии, под капотом релюху и все)))

Нифига, еще как сдался когда туман или дождь стеной... У меня в задних птф красные светодиоды стоят задублированые со стопами через диод и левая туманка подключена штатно

Илья, спасибо за помощь!
Да, так наверное и сделаю, когда поставлю сами ПТФ. А реле под капотом уже аж семь штук 🙈😂
А как разобраться есть ли у меня к заднему фонарю проводка для ПТФ? И где они там  должны стоять,в каком отсеке?

0

63

вот фотки как ПТФ работают  ( штатные )

https://a.d-cd.net/19965e5s-960.jpg

https://a.d-cd.net/43965e5s-960.jpg

+1

64

elektro написал(а):

Игорь, спасибо большущее тебе, дружище!
Я просто вааауууеее, пипец как круто они работают. Меня уже давно убедили, что надо их найти, купить, установить. ;)
Спросил уже у Алексея герфритца цены на них, пока молчит, дел много наверно. Жду ответа от него. Потому что б/у уже устал искать, только увижу где нибудь объявление, опа а их уже нет.
Только вот еще вопрос у меня остался, как их крепить, там же наверняка какие-то регулировочные винты нужны, где их брать?

0

65

Cogito написал(а):

Игорь, спасибо большущее тебе, дружище!
Я просто вааауууеее, пипец как круто они работают. Меня уже давно убедили, что надо их найти, купить, установить.
Спросил уже у Алексея герфритца цены на них, пока молчит, дел много наверно. Жду ответа от него. Потому что б/у уже устал искать, только увижу где нибудь объявление, опа а их уже нет.
Только вот еще вопрос у меня остался, как их крепить, там же наверняка какие-то регулировочные винты нужны, где их брать?

сверху  две клипсы  - пластиковые столбики , снизу винт регулировочный  точно такой же как на основной фаре .
вправо-влево ПТФ не регулируются , только вверх/вниз .

на чертежах в каталогах все  есть

+1

66

elektro написал(а):

сверху  две клипсы  - пластиковые столбики , снизу винт регулировочный  точно такой же как на основной фаре .
вправо-влево ПТФ не регулируются , только вверх/вниз .

на чертежах в каталогах все  есть

Спасибо большое, Игорь!
А где их брать то, дружище?

0

67

Cogito написал(а):

Спасибо большое, Игорь!
А где их брать то, дружище?

воровать на разборках ))
клипса  которая  под болт регулировочный  совпадает с Гольф 2 , БМВ старой серии  и  попадается в продаже  .
упоры  верхние  новые не попадались новые , пользуюсь старыми

+1

68

elektro написал(а):

Че то у меня они перед носом светят...

0

69

Илья написал(а):

Че то у меня они перед носом светят...

вообще то они настраиваются ))
я сделал  чуть ниже ближнего , а то что  под носом делается мне и не видно из за руля - сток сиденье  и росту во мне не 2 м    :hobo:

+1

70

elektro написал(а):

вообще то они настраиваются ))

Выше пробывал поднимать, так встречка моргать начинает. Надо будет ещё поэкспериментировать перед воротами..

0

71

Я на ворота светил с расстояния 15-20 м и настроил почти до ближнего, никто не жалуется и не моргает))

+2

72

elektro написал(а):

воровать на разборках ))
клипса  которая  под болт регулировочный  совпадает с Гольф 2 , БМВ старой серии  и  попадается в продаже  .
упоры  верхние  новые не попадались новые , пользуюсь старыми

Короче, я понял, Игорь, спасибо. Ситуация интересная складывается, даже если я найду ПТФ это не значит, что смогу их установить, потому что эти пластмассочки/винтики/хрен найдёшь. Ладно буду искать, вдруг попадутся ;)

0

73

Cogito написал(а):

Короче, я понял, Игорь, спасибо. Ситуация интересная складывается, даже если я найду ПТФ это не значит, что смогу их установить, потому что эти пластмассочки/винтики/хрен найдёшь. Ладно буду искать, вдруг попадутся

воруй сразу с крепежом .
так даже проще - сразу рамку  с фарой  основной стырить , три  /четыре винтика ее всю держат

+1

74

elektro написал(а):

воруй сразу с крепежом .
так даже проще - сразу рамку  с фарой  основной стырить , три  /четыре винтика ее всю держат

Да тут пойди найди ещё наших крокодилов, замучаешься искать...ляяяяяя, чё ж делать то, правда? Как они хоть выглядят эти крепежи, где посмотреть на эти пластиковые столбики?

Отредактировано Cogito (24.11.2017 00:53)

0

75

Cogito написал(а):

Да тут пойди найди ещё наших крокодилов, замучаешься искать...ляяяяяя, чё ж делать то, правда? Как они хоть выглядят эти крепежи, где посмотреть на эти пластиковые столбики?

Отредактировано Cogito (Сегодня 00:53)

На али как-то видел новые крепления для ПТФ

+1

76

Cogito
http://sh.uploads.ru/t/oe2Vl.jpg

это с какого то непонятного сайта, но они, левая верхняя пара

UPD: вот кстати и на али

Отредактировано Dizainer (24.11.2017 01:46)

+1

77

Viktor
Dizainer
Пацаны, вы ваще классные ребята, спасибо вам огромное! Что б я без вас делал? ;)
Однозначно заказывать, срочно прям.

0

78

Спасибо вам ребята, за помощь и номерок решетки! Она пришла родимая ;)

Парни, расскажите пожалуйста, каким образом правильно закрепить решетку радиатора в этом телевизоре?

Конечно решетка красивая, ровная и приятная, только становится каким-то дрыком, как будто вообще не отсюда.

Неужели она крепится всего на защелки, четыре упора снизу и на четырех защелках вверху? А что это за крепления прямоугольные ближе к центру решетки?

Хочется сделать по хорошему, а не тяпляп, помогите парни, плиз!

0

79

Cogito написал(а):

Спасибо вам ребята, за помощь и номерок решетки! Она пришла родимая

Парни, расскажите пожалуйста, каким образом правильно закрепить решетку радиатора в этом телевизоре?

Конечно решетка красивая, ровная и приятная, только становится каким-то дрыком, как будто вообще не отсюда.

Неужели она крепится всего на защелки, четыре упора снизу и на четырех защелках вверху? А что это за крепления прямоугольные ближе к центру решетки?

Хочется сделать по хорошему, а не тяпляп, помогите парни, плиз!

Да так и крепится, внизу упоры, сверху защёлки.

+1

80

Cogito написал(а):

А что это за крепления прямоугольные ближе к центру решетки?

Вот сходу не помню но возможно это под пластинку которая перекрывает пустоту до радиатора, видимо чтобы авно не летело на двиг. На работе гляну точнее скажу.

+1

81

Константин Черненко написал(а):

Да так и крепится, внизу упоры, сверху защёлки.

Спасибо Константин! А криво стоит, это потому что рамку эту мне поправили уже, верно я понимаю?

Dizainer написал(а):

Вот сходу не помню но возможно это под пластинку которая перекрывает пустоту до радиатора, видимо чтобы авно не летело на двиг. На работе гляну точнее скажу.

Очень интересно посмотреть как эта пластинка там должна держаться, а то бы я как раз там закрыл пустоту.

0

82

Cogito
телефотки конечно так себе, но надеюсь хоть чуть чуть помогут
http://s9.uploads.ru/t/y80Up.jpg
http://s3.uploads.ru/t/pRwBu.jpg
http://s3.uploads.ru/t/2AXNQ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/0Yz5r.jpg

+2

83

Вот так выглядит новая решетка в морде моего старого пепелаца. Что скажете коллеги, надо рихтовать морду или никуда она, эта решетка, не денется? А то напряжение в пластике идет от перекоса.

http://sf.uploads.ru/t/P3GxA.jpg

0

84

Cogito
может усилитель бампера крив? у меня именно так было, прямо под замком усилитель сантиметра на два был выше положенного, и не давал решетке нормально встать

+1

85

Cogito написал(а):

Вот так выглядит новая решетка в морде моего старого пепелаца. Что скажете коллеги, надо рихтовать морду или никуда она, эта решетка, не денется? А то напряжение в пластике идет от перекоса.

четыре нижних  упора  име.т разрез и этим разрезом заходят в железку  телевизора .
у тебя на фото как будто они  никуда не зашли а уперлись выше

0

86

elektro написал(а):

четыре нижних  упора  име.т разрез и этим разрезом заходят в железку  телевизора .
у тебя на фото как будто они  никуда не зашли а уперлись выше

Интересно, Игорь, спасибо за подсказку. У меня эти упоры имеют не то что бы разрез а скорее такие канавки которые точь в точь садятся внутри телевизора на специальные выступы, вот точно как будто для них приготовленные. Наверное мы об одном и том же.
Но вот когда они сели, то левая сторона решетки села верхними защелками легко на своё место, а правая сторона оказалась немного выше, поэтому её пришлось прижать книзу, тогда они зашли на место...

0

87

Dizainer
Спасибо коллега! Да классная штука ;) все увидел, но где такую найти, хрен знает. Но что нибудь придумаю:))

0

88

Dizainer написал(а):

Cogito
может усилитель бампера крив? у меня именно так было, прямо под замком усилитель сантиметра на два был выше положенного, и не давал решетке нормально встать

Усилитель это та часть на которой он, бампер, надет? Та не, относительно земли бампер ровно стоит. Там вот непонятная хрень с верху, а может и снизу в этих пазах о которых электро говорит.

0

89

Верхнюю панель подрехтуй, походу прогнутая. Сфотай морду целиком с закрытым капотом

Отредактировано Илья (30.11.2017 21:38)

+1

90

Cogito написал(а):

но где такую найти, хрен знает

тоже не знал о такой. теперь хочу))

у меня решетка так-же криво стоит, потому как телевизор кривой. купил новый, фары новые купил, ищу решетку ровную, усилитель бампера и сам бампер. Потом собирать всё буду'c.

Отредактировано Макс (01.12.2017 02:01)

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Решетка радиатора ‡оч нуна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC